Акция скидка 14% на хостинг и VPS


Предлагаем сделать 14 февраля днём любви и нежности во всех проявлениях, а не только романтических.

 Дарите любимым приятные и положительные моменты, наслаждайтесь каждой минутой проведенной вместе, будьте благодарны за любовь, тепло и счастье, цените все добрые поступки и будьте взаимны.

Для нашей хостинговой компании Домен Хостинг каждый пользователь для нас важен и мы с теплом относимся к каждому вашему интернет проекту.  

Кстати, в подтверждение того, что клиенты Домен Хостинг для нас дороги предлагаем воспользоваться Вам 14% скидкой на следующую оплату услуг хостинга или VPS.срок действия акции?

с 14.02. по 29.02   

На какие услуги распространяется скидка?

все тарифные планы хостинг и VPS.

 Как воспользоваться скидкой для действующих клиентов?

В кабинете биллинга создать тикет с темой “скидка 14 %” с указанием тарифный план услуги и промокод : DHLoveU, после внесения изменений в счет нашей поддержки,  оплатите счет не позднее 29.02.20

 Как воспользоваться скидкой для новых клиентов?

При первой оплате услуг введите промокод : DHLoveU в соответственном поле как на картинке ниже: 

Заказать услугу Для заказа услуги перейдите по ссылке
Хостинг и   VPS.

А для праздничного настроения предлагаем создать уютную праздничную атмосферу и несколько советов как это сделать:

1. Положите записку в виде сердечка возле зеркала в ванной о том, что его ждет незабываемый вечер.

2. Заполните автомобиль половинки воздушными шарами-сердцами. Наиболее подходящие цвета для этого праздника – красный и белый.

3. Один из самых эффектных романтических поступков занимает «сердце под окнами». Его можно выложить свечками в ночное время суток. Это очень красиво и впечатляюще.

4. Не покупайте валентинку, а сделайте ее своими руками. Это прекрасный способ показать, что вы думаете о любимом человеке, вкладываете в подарок свои чувства и любовь.

5. Приготовьте на завтрак любимую еду вашей половинки. Можно принести его в постель, и под любимую романтическую музыку съесть вместе.

6. Зажгите свечи в спальне или включите гирлянды. Приглушенный свет создает романтическое настроение, любимая музыка или романтический фильм будет отличным финалом этого дня.

 

 

По всем вопросам будем рады помочь. Всегда ваш надежный хостинг, Domen-hosting.net