Бесплатный хостинг в мышеловке


Часто в нашу техническую поддержку поступает вопрос: «Почему в среди наших услуг нет бесплатного хостинга для бюджетных проектов».
Долго не будем лить воду, а ответим четко и ёмко без лишних слов.
Бесплатный хостинг позволяет размещать ограниченное количество веб-сайтов, имеет ограничение дискового пространства и пропускной способности. Благодаря бесплатному хостингу, у каждого есть шанс воспользоваться сервисом, но бесплатный хостинг — идеальное место для обучения. Он позволяет экспериментировать, писать код и создавать без вложений и с ограниченными возможностями.
Услуги платного хостинга, как правило, предусматривают большую функциональность, дополнительные функции, а также значительно больший объем данных и пропускную способность. Вы получаете в целом более профессиональный и гибкий опыт.

Если вы претендуете хотя бы на каплю серьезности, то в будущем вы будете не довольны качеством бесплатных услуг.  Дело в том, что хостинг  — провайдеры ничего даром не дают. Желая найти бесплатный хостинг вы в замен получаете автоматическую рекламу к вам на сайт.

Также, важным фактором является то, что бесплатные площадки под хостинг не поддерживают большинство современных технологий или не дают полный доступ к ним.

Важно  четко понимать какие задачи вы ставите перед сайтом или интернет проектом и сделайте свой рациональный выбор.

Для ознакомления с тарифами компании домен Хостинг переходите по ссылке

 

По всем вопросам будем рады помочь.
Всегда ваш надежный хостинг, Domen-hosting.net