Зарегистрировать домен в зонах .xyz .click .link и другие


Приветствуем друзья!

На сайте domen-hosting.net появилась возможность зарегистрировать домены в доменных зонах высших уровней  :dolls: .click:link:.link :desert:.design:two_women_holding_hands:.social :woman-shrugging: .xyz :mountain:.rocks :camera_with_flash: .photos.

Хотите выбрать нужный домен, но не знаете как правильно выбрать? Давайте подберем оригинальные доменные зоны для вашего сайта, основываясь на ваши идеи. Самые популярные домены верхнего уровня, что подходят вам и немного о них.

 .click

:speech_balloon:Что означает домен click:dolls:?

Звук  «клик-клик» ассоциируется у большинства с призывом к действию: “кликай и переходи на сайт”,“кликай уже сейчас, чтобы успеть заказать по акционной цене”.

:heavy_check_mark:Кому подходит домен click?

Доменны click подходят для всех интернет проектов от блогинга до интернет-магазинов. Сделайте акцент на кликабельности и в самом название сайта. Если на вашем сайте есть что кликать-вам уже подходить эта зона! 

 .link

:speech_balloon:Что означает домен link:link:?

Относительно новая доменная зона линк.  Сайт с таким именем будет легче найти в поиске из-за не перенасыщенности доменной зоны.

:heavy_check_mark:Кому подходит домен link?

Отлично подходит  link под сайты, имена доменов которых заняты в популярных зонах, таких как .com, .org, .net, но свободны на линк.

.rocks

:speech_balloon:Что означает домен rocks:mountain:?

В сленговом английском “rocks”  в переводе означает “рулит”, ”круто”! Чтобы вы не продавали, о чем бы вы не писали уже само название вашего сайта говорит о том, что там крутое наполнение и контент.

:heavy_check_mark:Кому подходит домен rocks?

Доменное имя рокс подходит тем, кто хочет быть уникальным, крутым и запоминающимся с помощью сайта!

Эта доменная зона подойдёт также тем, кто имеет отношение к музыке, и создаёт сайт в этой тематике. Если бы у Бетховена был свой сайт, он был бы в доменной зоне rocks однозначно. 

 .xyz

:speech_balloon:Что означает домен xyz :woman-shrugging: ?

Собственно название домена походит от аббревиатуры поколений современного мира.  Где «х» поколение — представители беби-бумеры рожденные до 85го года , «у» — миллиниалы средний возраст от 35 до 25 лет и «z» — зумеры самое молодое, но уверенное в себе поколение. Именно такой домен xyz может привлечь все три поколения.

:heavy_check_mark:Кому подходит домен xyz?

Короткий уникальный и популярный домен xyz отлично подходит для успешного бизнеса.

:fire:А теперь сюрприз от Domen-hosting.net

При заказе тарифов хостинга Host 15, Host 40, Host unlim от 1 года и больше — регистрируйте домены в доменных зонах .xyz .click .link  и получайте Домен в подарок.

Если возникают вопросы или что-то нужно уточнить- спрашивайте в комментариях или обращайтесь в нашу техподдержку support@domen-hosting.net 24/7!

 

 

Всегда ваши, Domen-Hosting.net