Новый визуальный web-редактор Adobe Muse


3899dfe821816fbcb3db3e3b23f81585_M «Adobe» выложила свой новый продукт «Muse» в публичное тестирование. Эта программа, как обещают Адобов’цы, заменит наш любимый «блокнот» для верстки на визуальный редактор сайтов.

 

 

 

 

 У «Adobe» уже есть на вооружение целая куча инструментов для работы с сайтами, но им все же мало. Как утверждают некоторые в интернетах, к созданию «Muse» приложили руку ой молчу люди ранее создававшие «InDesign». Интересно, что же мы получим в конечном итоге, ну да ладно, пока не попробуем — не узнаем. Честно признаюсь пошел качать, а чего, бесплатно же!

 Вот именно на это АДОбовцы и рассчитывают! Вот ломанемся мы все сейчас халяву качать, поработаем, привыкним и будем им потом по $20 в месяц платить. Именно столько будет стоить ежемесячное продление лицензии, а вот если сразу на год тогда и скидки вам будут, сумма упадет до $15 в месяц (ну прям как игры на PS)

 Ну что тут сказать, если продукт хороший то и платить не жалко, а очень жалко но вот «Muse» построен на базе фреймворка Adobe AIR. Хорошо это или плохо судите сами =)

hkghkghk

 

 

Сайты будут идентично смотреться почти во всех браузерах:

  • Firefox 4.0 и 5.0 для Mac и Windows
  • Internet Explorer 7, 8 and 9 и Windows
  • Safari 5 для Mac
  • Chrome для Windows

Магический процесс создания сайтов разделён на четыре этапа: Plan, Design, Preview, Publish. В «Word» проще, скажете вы и окажитесь на все 100% правы.

Обзора «Muse» на русском еще нет и наверное не скоро появится, так что предлагаю посмотреть на английском (голос противен до безумия, просто проматывайте)

 

 

 

 

Ссылка на скачивание Muse

Ссылка на уроки Muse

Ссылка на форум Muse