Обновленные пакеты виртуального хостинга.


Следуя запросам клиентов мы рассчитали и ввели в продажу совершенно новые пакеты виртуального хостинга. В первую очередь, они выгодно отличаются от прежних пакетов расширенными лимитами, кроме того нам удалось снизить цены, чтобы сделать хостниг еще доступнее для наших клиентов.

К примеру наш основной рекомендуемый пакет Хост-2 имеет 2 Гб диска /против 500 Мб для соответствующего пакета ранее/ и его текущая цена колеблется от $2,5 до $1,5 за месяц в зависимости от срока оплаты /против $2,8 — $2,0 ранее/.

При заказе хостинга от 12 месяцев и более мы по-прежнему бесплатно регистрируем ваш домен. Данная услуга становится все популярнее среди наших клиентов, которые доверяют нам и оплачивают наши услуги на два либо три года вперед, получая бесплатную регистрацию домена как дополнительный бонус. Кроме снижения помесячной стоимости хостинга это еще позволяет экономить до $15 в год в зависимости от типа доменного имени.

Также хотим напомнить, что вы можете совершенно бесплатно потестировать наш веб хостинг сервис.
При заказе ЛЮБОГО пакета можно получить месяц хостинга бесплатно если ввести промо код: 1FREEMONTH (или поставив галочку при заказе)

Перейти на страницу сравнения и выбора хостинг пакетов