Обновление Domen-Hosting.net


domen-hostingНаша команда берет курс на полное обновление проекта.
В итоге мы хотим сделать сервис более функциональным, простым и удобным для наших пользователей.

Результаты первого этапа уже видны. Разработан совершенно новый современный дизайн с расширенным функционалом. Появился блог, постоянно обновляемая система инструкций.

Сейчас сайт находится в состоянии тестирования. В связи с этим я бы хотел обратиться к пользователям с просьбой сообщать нам обо всех увиденных неточностях и ошибках. Самым активным тестировщикам обещаю в качестве награды выделить бесплатный хостинг.

На втором этапе мы собираемся разработать новые пакеты для хостинга и VPS/VDS. Мы работаем над тем, чтобы значительно расширить лимиты, сохранив доступные цены. Также будут добавлены новые хостинг пакеты, ориентированные на ВИП клиентов. Основной особенностью этих аккаунтов будет высокая скорость и стабильность. Достигаться это будет путем использования мощных серверов с рейдом SSD винчестеров и малым количеством аккаунтов на каждом.

Одновременно проходит оптимизация того, что не находит отображено на страницах сайта — бекапы, сервера, техподдержка.

В связи с этим хотелось бы услышать мнение пользователей о том, что в работе нашей компании нуждается в улучшении и изменении. Мы постараемся учесть все мнения.

Пожелания и замечания шлите на мой адрес director@domen-hosting.net.

Спасибо!

Александр Ильницкий,
директор службы поддержки