Подорожание .net доменов


Координатор доменной зоны NET увеличит стоимость регистрации, продления и переноса доменов в зоне .NET. Увеличение цены запланировано на 29 января, и как следствие наша компания будет вынуждена также увеличить цены. Пока точная стоимость доменов не анонсирована регистраторами, но мы хотим заверить наших клиентов, что наша компания не стремится извлечь выгоду из данного роста цен и увеличение будет произведено лишь на эквивалент повышения цены у регистратора.
Поэтому мы рекомендуем всем владельцам доменов в зоне .NET продлить домен прямо сейчас, в нашей панели управления доступна возможность продления домена на срок от 1 до 3 лет. Если вы хотите продлить домен на больший срок (до 10 лет), напишите в нашу службу поддержки.
Если же вы планировали заказ нового домена в зоне .NET то также рекомендуем не откладывать регистрацию и зарегистрировать домен до 29 января. Регистрация доступна на нашем сайте https://domen-hosting.net/domain.html . Заблаговременное продление/регистрация домена позволит вам сэкономить в будущем.