С Днем Программиста!!!


077ab55046ce80eaf9a3ddea999597ca_MДорогой, посетитель! В этот светлый и праздничный день ноля и единиц, разрешите от всей души поздравить вас с праздником Программиста! Оставайтесь таким же реальными и радуйте нас своими успехами!
C Днем Программиста!!!

web-team-1024x747

СМС поздравление программисту:


Программист не есть профессия, это -диагноз! Желаю никогда не выздороветь!


Желаю чтобы не приходилось делать из багов фичи. Рабочего кода и послушных компиляторов!


Каждому программисту ЭВМ выдает то, что он заслуживает. Желаю что бы тебе ЭВМ выдала только то, что ты хочешь!


Программист — это не тот, кто пишет программы, а тот, чьи программы работают! Желаю быть программистом!


Знаешь с точностью до унций Логику и вызов функций, Как любой красивой даме, Кружишь голову программе, Тренируешь, как военных, Ты локальных переменных, Мачо, офицер, артист – Это всё ты, Программист!


Как Главком ведет войска, В бой командная строка. Ты петляешь внутри DOS, Ловишь вирусов за хвост! Никакой зловредный хакер Не сломает твой характер! Круче ты, чем альпинист, Друг надежный, программист!


«Всем на свете это ясно — Быть программером прекрасно! Ты, программер, умный очень — Программируешь что хочешь! С праздником поздравляем, Счастья тебе желаем, И чтоб в карманах было Так, как у Гейтса Билла! Пиво, девчонки, лето — Запрограммируй это И внедри свою программу Завтра же в жизнь!


Профессия нового века, Ты выбрал её не с проста, Компьютер — твой друг уже с детства, В программах достиг мастерства! Ты стал программистом отличным И фирма тобой дорожит, Тебе не составит проблемы Любое заданье решить! Желаем дальнейших успехов, Пусть спорится дело всегда! Удачи, тепла и здоровья, Любви и, конечно, добра! Пусть будет исправной система И грузится файл без труда, А почта всегда в Интернете Доходит легко до тебя!


Не подводит пусть здоровье, Чтобы помнил все пароли, Чтоб поесть не забывал, Спину, ноги разминал. Помнил, что кроме компа, Лес есть, речка и тропа, Шашлычок, друзья, вино, Всё на радость нам дано!


Отдельно я хочу поздравить, За бескорыстье похвалить, Тех, кто готовит фри-программы, Они нам помогают жить. Пусть вам за Гейтсом не угнаться, Но в этом счастье ли, друзья, С вами талантом не сравниться, С народом вы одна семья!

 122120402

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

  День программи?ста — профессиональный праздник программистов, отмечаемый на 256-й день года. Число 256 (28) выбрано потому, что это количество чисел, которое можно выразить с помощью восьмиразрядного байта. И также это максимальная целая степень числа 2, которая меньше 365 (дней в году). В невисокосный год данный праздник выпадает на 13 сентября, в високосный — на 12 сентября.   444444