Конкурс от Microsoft с призами в $20тыс.


v«Авторы лучших 10 проектов получат по $20 тыс.» — именно такими словами компания «Microsoft» объявила о начале конкурса «Kinect Accelerator», в рамках своей инициативы «Bizspark»

 

 

 

 

Цель конкурса: выявить лучших из лучших, среди разработчиков приложений для контроллера «Kinect». Который так прекрасен в играх.

Прием заявок осуществляется до 25 января 2012 г.

Подать заявку на участие

22upscale

Условия конкурса: после заполнения заявки, участник должен присылать свои разработки и проекты для игровой консоли «Xbox 360» или ПК на базе «ОС Windows«(понятное дело с в приложении должен использоваться «Kinect»). Сферу применения приложений «Microsoft» не ограничивает, т.е. на конкурс можно присылать любое приложение и это не обязательно должна быть игра или развлекательные приложения, что собственно не может не радовать.

Призы: разработчики лучших 10 проектов(по мнению «Microsoft») получат по $20 тыс. и набор разработчика Windows Kinect SDK. Но вот пожалуй самое интересное что корпорация предоставит рабочее место в корпоративном офисе + консалтинговая поддержка и возможность выдвинуть свои проекты в рамках “Investor Demo Day” на соискание венчурных инвестиций.

 

По материалам: ain.ua