Данная инструкция подходит для выделенных и VPS серверов с панелью управления ISPManager v4, если Вы используете другую панель управления, тогда обратитесь к соответствующему разделу документации вашей панели управления.
1. Зайдите в ISPManager по ссылке, которая указана в электронном письме, полученном Вами после заказа хостинг аккаунта.
2. Нажмите на кнопку «PHP extensions» раздела «Server Settings» в левом вертикальном меню. В этом разделе Вы увидите все установленные PHP модули. Активированные отмечены желтой лампочкой, а деактивированные синей. Если необходимый модуль уже установлен, но отмечен как деактивированный, тогда выберете его и нажмите на кнопку «Enable» в правом верхнем углу. Если модуль не установлен, тогда перейдите к следующему шагу.
3. Нажмите на кнопку «Install» в правом верхнем углу ISPManager. Это приведет к появлению «выпадающего меню» в котором Вы можете выбрать необходимый PHP модуль, если он доступен для установки.
4. Выбрав необходимый модуль, нажмите на кнопку «Ок» и подождите несколько минут для завершения установки выбранного модуля.